Набиуллина надела брошь с волнами на фоне ситуации с коронавирусом в мире

Глaвa ЦБ Рoссии Эльвирa Нaбиуллинa нaдeлa нa прeсс-кoнфeрeнцию нoвую брoшь, нa которой были изображены волны, передает РИА «Новости».

Голубое ювелирное работа было похоже на волну и плоскую проволока. Журналисты сочли эту брошечка символичной и связали ее картина со сложившейся ситуацией с коронавирусом в мире.

«Надела брошку в виде волны, которая, того и жди, символизирует готовность регулятора ко следующий волне эпидемии коронавируса и предстоящим в сношения с этим вызовам», — говорится в сообщении агентства.

Получи и распишись протяжении многих лет начальник ЦБ появляется в брошах в виде птиц и других представителей животного решетка. Считается, что изображения для брошках символизируют текущую ситуацию в экономике. Кроме всего прочего сама Набиуллина не раскрывает их подтекст.

Ранее Министр здравоохранения Михайла Мурашко заявил, что вслед за последние недели ситуация с коронавирусом в мире ухудшилась Итого в мире с начала пандемии фиксировано 41 млн заболевших, 31 млн выздоровели, лишше 1,1 млн человек скончались. В России выявили уж более 1,4 млн индивидуальность с COVID-19.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.